Туры на снегоходах в центре отдыха Toosikannu
Приезжайте к нам, чтобы насладиться снегом! Пригласите своих друзей провести увлекательный зимний день в Тоосиканну!
Мы поедем на снегоходах по заснеженным лесным ландшафтам и полям центра отдыха. Маршрут выбирается исходя из пожеланий клиента и его опыта езды. Перед походом мы проводим инструктаж и выдаем необходимое для езды снаряжение. Снегоходы, как и квадроциклы, предназначены для клиентов с 16 лет.
В снежный период проводим походы на своих 13 снегоходах (Lynx 600cc) для групп, состоящих максимум из 26 человек. Минимальный заказ 4 снегохода. Походы можно проводить в том числе и в темное время суток.
Помимо похода на снегоходах мы предлагаем возможность приятно расслабиться в бане, а после ужина у камина остаться на ночлег в нашем новом Амбарном доме.
Впечатления гарантированы!